8 (495) 642-41-76
MUSIC STORY SCHOOL
Школа, в которой:
Во-первых:
Вы сможете за короткие сроки научиться петь, учась на любимых песнях!
Во-вторых:
Попутно сможете научиться играть на фортепиано или освоить другие инструменты!
В-третьих:
Заведете себе много новых друзей, а также сможете выступить на концертах спустя два-три месяца обучения!
Learn more
Учим любить музыку каждого!
учеников
Работы неизменным педагогическим составом
отчетных концертов

LIVE выступления наших учеников
6 причин учиться у нас
Сильная команда педагогов
Ведущих активную концертную деятельность.
Творческая атмосфера
Атмосфера и уют ощущается как только Вы заходите в школу.
Удобное расположение
В самом центре Москвы, по соседству с репетиционной базой и танцевальной студией.
Индивидуальный подход
Строим программу обучения исходя из Ваших пожеланий и музыкального вкуса!
Ежемесячные отчетные концерты и выступления
С участием учеников и педагогов.
Вкладываем свои знания, опыт и частичку себя!
В этом все мы. Учим с душой, по-другому не умеем.
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПОМОГУТ ВАМ
Исполнить мечту
Хорошо играть на музыкальном инструменте или петь
Профессионализм
Профессиональный уровень музыкальной подготовки.
Увлекательный и полезный досуг, новых друзей и единомышленников.
Признание
Возможность демонстрировать свои таланты и выступать на сцене.
Самовыражение
Умение выражать чувства и мысли с помощью музыки.
Эмоции
Массу положительных эмоций от творчества.
Успех
Станете всесторонне развитой личностью, будет блистать в любой компании и на любом мероприятии.
Супер-силу
А еще занятия музыкой развивают целеустремленность, трудолюбие, усидчивость, мышление, воображение, волю и уверенность в себе!
НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ
Саксофон
Гитара
Фортепиано
Барабаны
Струнные
Наши преподаватели
Юлия Бойко
Главная сцена - полуфинал - 2015 / Шоу Успех - 2017
"Испытывает потребность делиться с учениками накопленным сценическим, вокальным опытом и знаниями, делает это с огромным удовольствием, от чего ученики ходят по пятам за Юлей годами. В свободное время занимается спортом - бегает по городу и поёт. Успела покорить своей музыкальностью сердце Филиппа Киркорова и добрую часть земли русской."
Вадим Петряев
«Martian Dive» Музыка для VR игры / «Барбарики» Музыка в стиле Disney
"MUSIC STORY SCHOOL.. - МЫ ЛЮБИМ МУЗЫКУ, А ВЫ?"

Профессиональный вокалист и педагог. Учился у одного легендарного педагога Полякова О.С. Большой фанат музыки.

Оксана Здорнова
"MUSIC STORY SCHOOL.. - ЭТО МЕСТО ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ И МАСТЕРСТВО."

Самый молодой и амбициозный сенсей по вокалу нашей школы. Пчелка-труженица, собравшая вокруг себя рой талантливых учеников. Звезда инстаграмма, мастер видео-окошек и музыкальных перевоплощений. В свободное время танцует и пишет стихи.

Виолончель
Дмитрий Резвов
442 Orchestra / Дореволюціонный Совѣтчикъ - 2017
"Мастер по игре и обучению на одном из самых лиричных и сложных инструментов в мире – виолончели. Любовь к музыке впитал с молоком матери. С детства тяготел к року, поэтому учился играть на виолончели по гитарным табулатурам рифы Metallica, Sepultura и других тяжелых групп. Обучит тому, чему обычно не учат классических музыкантов - выражать в импровизации свои мысли чувства и эмоций."
Гитара
Павел Штукин
ГМУЭДИ
Еще та штучка. Профессиональный музыкант-балалаечник, обладатель КМС по бальным танцам. Любит Би Би Кинга и детей, а дети и Би Би Кинг - его. Читает книги по философии и слушает Петра Мамонова. Говорит, что живет в Раменском, но на самом деле ночует в школе.
Ударные
Рустам Шафигуллин
ART MUSIC SHOW 2014-н.в. / Ocean Waves 2009-2014 / Концерт группы "Линда" 2015
Родился на родине пуховых платков. Детство было непростым - из игрушек были только палочки, бочки и тарелки. Кроме них он ничего не видел, да и собственно не хотел. Стены школы строилась вокруг него, а ученики узнают его по такту шагов. Занимается саунд-дизайном компьютерных игр. Счастливо женат и вечерами рубится в HOMMIII.
Находимся в самом центре!

ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
Москва, ул.Жуковского д.7 м.Чистые Пруды

8 (495) 642-41-76

hello@musicstory.school
Запишитесь на первое занятие
всего за 500 рублей!
Ждем Вас в наших рядах.
Изучайте музыку вместе с нами!
Я подтверждаю, что ознакомился с политикой конфиденциальности по ссылке http://musicstoryschool.ru/privacy_policy
и подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных.
© ИП Риттер Петр Сергеевич Music Story School. ОГРНИП 318774600475273. Все права защищены.