ВИОЛОНЧЕЛЬ, КОТРАБАС
ДМИТРИЙ
РЕЗВОВ
Music Story - это место, где делятся серьезными вещами в доступной форме

Мастер по игре и обучению на одном из самых лиричных и сложных инструментов в мире – виолончели. Любовь к музыке впитал с молоком матери. С детства тяготел к року, поэтому учился играть на виолончели по гитарным табулатурам рифы Metallica, Sepultura и других тяжелых групп. Обучит тому, чему обычно не учат классических музыкантов - выражать в импровизации свои мысли чувства и эмоций.
ВИОЛОНЧЕЛЬ, КОТРАБАС
ДМИТРИЙ
РЕЗВОВ
Music Story - это место, где делятся серьезными вещами в доступной форме

ТВОРЧЕСТВО
Новая интерпретация на один из самых ярких танцевальных хитов 90х. Трек Scatman's world от исполнителя по имени John Scatman очень долгое время держался на самых топовых местах европейских чартов и до сих пор на слуху у многих меломанов.
Ученики Дмитрия Резвова