УРОКИ ВОКАЛА

ЗАПИСАТЬСЯ НУ УРОК
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Вы никогда не занимались вокалом? Мы обучим Вас базовым навыкам и поможем раскрыть Ваши способности.
ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ
Умеете петь? Мы поможем поднять Ваш вокальный уровень
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Обучение для взрослых с любым музыкальным уровнем
ДЛЯ
ДЕТЕЙ
Обучение для детей от 5-ти лет с различными вокальными данными
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО ВОКАЛУ
Семь лет мы трудимся одной дружной командой педагогов!
Выступления наших учеников
Уроки вокала для начинающих
На наших уроках мы начнем с базовых вокальных упражнений. Будем работать над дыханием, снимать мышечные и психологические зажимы. Учиться петь в разных стилях таких как соул, фанк, эстрада, джаз, рок. Будем работать над опорой, атакой, искать индивидуальный тембр, учиться правильно интонировать (чисто петь), а также работать с микрофоном. Кроме того вы сможете выступать на школьных концертах.
Для продвинутого уровня
Наши уроки по вокалу подойдут не только новичкам, но и тем, кто уже умеет петь.

Петь это так здорово! Попробуйте, Вы убедитесь в этом сами! Запишитесь в нашу школу на уроки вокала. Наши педагоги раскроют все ваши способности! Уже через месяц занятий вокалом Вы сможете исполнять свои любимые песни для своих друзей. Уроки вокала проводятся для детей и взрослых.

Хотите научиться петь и аккомпанировать себе на фортепиано? Или, может быть, на гитаре? Наши преподаватели научат Вас этому!

Научиться петь может каждый, в любом возрасте!
Стоимость занятий
Разовое занятие