УЧЕБНЫЕ АНСАМБЛИ

Ведется набор в учебные ансамбли по различным музыкальным инструментам.

ДЖАЗ, РОК, ФАНК, БЛЮЗ, ПОП

Москва, Чистые пруды

НАПРАВЛЕНИЯ

• КЛАССИЧЕСКИЙ РОК
  • ДЖАЗ
  • ПОП-РОК
  • ФАНК
  • ПРОЧИЕ СТИЛИ

ИНСТРУМЕНТЫ

• УДАРНЫЕ
  • БАС-ГИТАРА И КОНТРАБАС
  • ФОРТЕПИАНО
  • ГИТАРА
  • ДУХОВЫЕ (САКСОФОН, ТРУБА)
  • СТРУННЫЕ (СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ)
  • ВОКАЛ
  • И НЕ ТОЛЬКО…

ИГРА В АНСАМБЛЕ ЭТО

• ДРАЙВ (кайф от игры и общения)
  • СЫГРАННОСТЬ (умение слышать друг друга)
  • ИМПРОВИЗАЦИЯ
  • РОСТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
  • КОНЦЕРТЫ

Рок ансамбль

Приглашаем всех желающих в наш рок-ансамбль

Нетрудный возраст - Bloodhound Gang - FoxtrotНетрудный возраст – Bloodhound Gang – Foxtrot
Учебная рок-группаУчебная рок-группа

Джазовый ансамбль

Приглашаем всех желающих в наш джазовый-ансамбль

Учебный джаз-бэнд -  Watermelon man (Herbie Hankock)Учебный джаз-бэнд – Watermelon man (Herbie Hankock)
Учебный джаз-бэнд - Song for my father (Horace Silver)Учебный джаз-бэнд – Song for my father (Horace Silver)

Нео классика и поп музыка

Nirvana - Heart-Shaped Box. Учебный ансамбльNirvana – Heart-Shaped Box. Учебный ансамбль
Учебный ансамбль. Музыка из к/ф "Игра престолов"Учебный ансамбль. Музыка из к/ф “Игра престолов”

Достаточно иметь базовые навыки игры. Есть много эффектных, но при этом несложных партий и произведений.

Для продвинутого уровня мы усложняем партии в ансамбле и подбираем соответсвующий репертуар

Игра в ансамбле или музыкальной группе – это самое интересное, что бывает в музыке!
Умение слышать других, слышать при этом себя, чувствовать все музыкальные взаимодействия, получать “кайф” от совместного создания всегда новой музыки – это самое классное, что может быть в музыке.

И для игры в ансамбле вовсе не нужно быть виртуозом в музыке. Вполне достаточно иметь базовые навыки игры, а далее постепенно прогрессировать, готовясь к новым репетициям. Например, если Вы играете на фортепиано, то для начала достаточно просто уметь зажимать аккорды, если играете на струнных, то достаточно просто уметь тянуть длинные звуки. А дальше мы постепенно будем усложнять партии.

Приглашаем всех любителей музыки в наши учебные ансамбли!