Гошан Коблева
ВОКАЛ

Моя страсть - это музыка, поэтому ещё в детстве я четко осознавала где и кем я хочу быть. В возрасте шести лет я пошла в музыкальную школу, и с того дня музыка идёт со мной по жизни.

Окончив музыкальную школу я пошла учиться дальше, и в итоге закончила высшее музыкальное образование по классу академического эстрадно-джазового пения. Преподаватели всех учебных заведений не только научили меня как артиста, но и передали безумную любовь к педагогике. Они настолько были преданны и влюбленны в своё дело, что это чувство не могло пройти мимо меня.

Горящие глаза учеников, концерты с их участием - для меня самое главное в моей работе.

Для того чтобы расширить свои знания в сфере музыки и грамотно передать их своим ученикам я продолжаю развиваться и совершенствовать свои навыки.
Жду вас на своих занятиях!