УРОКИ КОНТРАБАСА

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ПО КОНТРАБАСУ

Как проходят индивидуальные занятия в школе Петра Риттера

В зависимости от предпочтений ученика, возможно учиться играть разные стили: джаз, рок поп и другие.

Аккомпанемент и соло

На занятиях мы изучаем аккомпанемент (басовые ходы, линии, обыгрывание аккордов) и соло.

Играть вместе с другими музыкантами, наверное, самое интересное, что есть в музыке!

Тем, кто уже освоил базовые навыки игры, мы предлагаем участвовать в различных музыкальных ансамблях и стилях, таких как

• Рок
  • Джаз
  • Поп

Регулярные концерты и квартирники, где выступают наши ученики и педагоги.

Подготовка репертуара, репетиции с музыкантами, сценическое мастерство, возможность приглашать своих друзей на свои выступления.

Уроки контрабаса. Выступление ученика по контрабасе в школе музыки Петра Риттера

Педагоги по контрабасу

Вы никогда не играли на контрабасе? Мы обучим базовым навыкам и поможем раскрыть ваши способности.

Уроки контрабаса для начинающих

На уроках по контрабасу мы начнем с базовых вокальных упражнений. Учиться играть в разных стилях таких как соул, фанк, эстрада, джаз, рок.

Уроки контрабаса для продвинутого уровня

Наши уроки по контрабасу подойдут не только новичкам, но и тем, кто уже умеет петь.

Наши педагоги раскроют все ваши способности! Уже через месяц занятий вокалом Вы сможете исполнять свои любимые песни для своих друзей. Уроки контрабаса проводятся для детей и взрослых.

Научиться играть на контрабасе может каждый, в любом возрасте!

СТОИМОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО КОНТРАБАСУ

Наши ученики по контрабасу